澳门游戏网站

  • <tr id='YigYG'><strong id='cnNpE'></strong><small id='8qdCU'></small><button id='5ybN0'></button><li id='JIV4o'><noscript id='5OceH'><big id='A6U4T'></big><dt id='eBYjA'></dt></noscript></li></tr><ol id='7ahzq'><option id='QryQR'><table id='AJVB7'><blockquote id='RmrxS'><tbody id='l8VS8'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='xR2tB'></u><kbd id='VOIb1'><kbd id='09CVv'></kbd></kbd>

    <code id='52YDt'><strong id='qrRRz'></strong></code>

    <fieldset id='mJV9x'></fieldset>
          <span id='ITbJQ'></span>

              <ins id='o4ni2'></ins>
              <acronym id='3IwP9'><em id='EI99M'></em><td id='uTEXs'><div id='vjqGm'></div></td></acronym><address id='arAOS'><big id='Babmm'><big id='fv9ZF'></big><legend id='wrk7O'></legend></big></address>

              <i id='s7tCY'><div id='13kbZ'><ins id='KRO84'></ins></div></i>
              <i id='4saBl'></i>
            1. <dl id='4VvHW'></dl>
              1. <blockquote id='0GV8V'><q id='FScPR'><noscript id='57S27'></noscript><dt id='MVWxZ'></dt></q></blockquote><noframes id='CixrV'><i id='KjJOn'></i>
                产品搜索
                第一届趣味运动会比赛获奖者
                来源:澳门游戏网站 发布于:2015-06-20 10:10:22    文字:【】【】【

                为进一步加强员工沟通感情,增进合作,活跃职工文化生活,更好的了解企业文化。公司于2015年5月4日成功举办了澳门游戏网站第一届趣味运动会,全公司上下共有110余人参加了本次运动会。在公司各部门的大力配合和所有参赛选手的共同努力下,比赛超出了预期的效果。经过一整天的比赛,共评出团体奖5项、个人奖2项,其中一等奖46名、二等奖2名、三等奖2名(名单附后)。公司决定对一等奖每人奖励夏凉被1个,二等奖每人奖励水杯1个,三等奖每人奖励雨伞1个。

                希望获奖人员戒骄戒躁、珍惜荣誉,再接再厉,为展示公司风采、提升公司形象做出更大贡献。希望全体员工以获奖者为榜样,努力学习,扎实工作,踊跃参与各项活动,在各自的工作岗位上为公司的发展做出不懈努力。

                第一届趣味运动会获奖人员名单

                 

                1、拔河比赛:战狼队(辛 策、刘晓东、梁肖飞、王国峰、梁卓宏、翟康康、翟丽丽、郑朝霞、郑春玲、李希娟)

                2、4×50米障碍赛:英雄联盟队(杨 凯、黄银凤、卢 利、杨 震)

                3、10人9足:烈火青春队(贾 琼、张玉宁、张 凯、刘 辉、高鸿运、高晓霞、马彩霞、家彩红、郭爱红、李京红)

                4、乾坤大挪移:旗胜队(王鹏洋、武军峰、王 唯、吉赞艳、周国娟、王凯强、卢 冲、梁步云、王淑红、王娟丽)

                5、跳大绳:亮剑队(杨建勋、张仁鹏、杨俊康、李世鹏、乔竞峰、张 朕、张丽霞、王正阳、杨 娟、陈则龄)   

                6、萝卜蹲:  第一名   陈园园      通  达  队

                             第二名   张  恬      通  达  队 

                             第三名   郑春玲      战  狼  队

                7、魔力舞台:第一名   王正阳      亮  剑  队 

                             第二名   杨  震      英雄联盟队

                             第三名   高晓霞      烈火青春队

                脚注信息
                版权所有 Copyright(C)2014-2018澳门游戏网站
                地址:山西襄汾县高速路口连接线300米处
                电话: 15721678333  QQ : 2452721889